Если с костюмом Боромыша все более менее понятно, то с цветом шерсти будем думать. Очень темную делать не хочется, так как миниатюра сама по себе небольшая, с достаточным количеством деталей и хочется чего-то более светлого. Но при этом не стоит забывать о темном цвете волос Боромира.
Помучаю вас еще. Теперь фотографиями мышей, на которые буду опираться в покраске. 
Кстати, о самой модели. Сегодня утром сняла детали с литников. Что могу сказать при ближайшем рассмотрении - на плаще в складках две дыры. Очевидно, были пузыри, либо мастер очень тонкий. Множество мелких наплывов: придется много и аккуратно работать напильником, шкуркой и шпатлевкой. Лапа, которая держит меч, не входит шипом в паз, вынутый на предплечье. При этом, вместо того, чтобы подпилить шип, производителем был расчищен паз, в результате коих действий стенка его истончилась до просвета и почти дыры. На роге странная трещина. Вроде и не из двух половинок отлито, а вроде и из двух. Вообщем, опять шпатлевка и надфиль. 

Итого, что мы имеем. Красить надо все в отдельности, кроме, пожалуй, хвоста, иначе не подлезть полностью. По шерсти тоже надо будет перед грунтом пройтись напильничком, но это не так страшно. 

Сильно подозреваю, что стала слишком избалована и привередлива, но я хочу качественное литье. 

Так, теперь фоточки мышечек ;) 

 
















Comments